Hide Menu

Творение от Шанель – вне времени и конкуренции

Сумка – необходимый аксессуар гардероба каждой женщины. Мода не стоит на месте. Новый сезон – новый тренд. Однако женские сумочки на цепочке всегда пользуются спросом.

Для создания эксклюзивных вещей вам понадобиться фурнитура для одежды и сумок . Большой выбор на сайте DA-TEX .

Коко Шанель – дизайнер модели на цепочке. Бизнес-леди, деятельная, талантливая и немножко несобранная Коко сказала, что ей надело носить ридикюли и вечно забывать. Февраль 1955 года – дата появления уникального творения. Стеганый образец в форме прямоугольника, на длинной цепочке или модель Chanel 2. 55 покорила мир моды. Красивый и изысканный аксессуар для светских приемов. Тонкости учтены в дизайне. Наличие кармашка спереди сумки для билета в театр. Отсек для косметики и оснащенное молнией потайное отделение. Подкладка внутри цвета бордо позволяла хорошо различать содержимое.

Первый экземпляр – кожаный, черный (любимый цвет Коко). Позднее производятся аналоги из другой фактуры: джерси и шелка, крокодиловой кожи. Мадам Коко разрабатывает несколько вариантов модели. Происходит замена фактуры, изменяются габариты, но остается первоначальный вид конструкции. Секретное отделение не заменяют, отсутствует кармашек для мобильного телефона в современном дизайне.

У каждой модели 2. 55 идентификационный номер (восьмизначное число) во внутреннем кармане на пластиковой карте, который тождественен голограмме на образце. Отличительное свойство настоящих изделий – логотип, на котором две буквы С, перекрывающие друг друга: правая – вверху, левая – внизу. Фурнитура – из идентичного металла. Использование вышивки в оформлении фирменного знака придает оригинальность. Существуют вариации из черепашьего панциря и каучука.

Ярлык размещается под знаком Chanel. На нем указывается страна-производитель Франция или Италия. Цвета этикетки и логотипа идентичны.

Упаковочная тара для сумок двух цветов: черная с белой надписью или наоборот. На коробке пишут слово Chanel.

Карл Лагерфельд, знаменитый кутюрье, – наследник дела мадам Коко Шанель. Возвел сумочки на цепочке в ранг культовых. Выпуск товара ограничен. Параметры существенно не отличаются от первичного экземпляра. Насчитываются десятки вариантов элегантной сумки. Любительницы модели 2. 55 ждут с нетерпением появления каждого эксклюзивного образца.

Маленькая сумка на цепочке, отличительные свойства

Своеобразие моделей Chanel – компактность, наличие длинной ручки в виде цепочки. Деталь аксессуара сочетается со стилем и тоном других элементов материала. Характерно переплетение с куском материала, из которого выпущен товар. Отличается металлической застежкой золотистого или серебристого цвета, с отображением марки бренда. Использование для декора камней.

Сумки изготавливают из натуральной кожи. Шьют из твида (материал для женских юбок и пиджаков). В наличии шерстяные изделия. Зрелые женщины выбирают модели из твида или шерсти. Молодежь предпочитает стеганые сумочки из натуральной кожи. В производстве изделий разнообразная фактура: меха, сафьян, кожа ягнят и телят, а также кожа редких животных. Из тканей – деним, жаккард, парусина. Строчки на сумке – непрерывные, сливаются в стеганый узор. Ромбики или квадратики – одинаковые, отличаются жёсткостью.

Дом Chanel заботится о марке изделия. Если клиентка посетит бутик Chanel с сумочкой-подделкой, менеджер вправе уничтожить ее, но возместит ущерб стоимости сумки наличными.

Брендовый товар отличается стоимостью. Это не бюджетный вариант. Размер и фактура модели влияют на цену. Не каждая женщина позволит себе такое приобретение.

Add a Comment