Hide Menu

Тренды зимы 2020: на что обратить внимание

Зима ещё даже не напомнила о себе, но на Парижских неделях мод уже прошли показы зимних коллекций одежды. Что же стало хитами будущего холодного времени года?

Полностью черный образ

Этот тренд заставляет ностальгировать по первому десятилетию двадцать первого века, когда была популярна субкультура готов. «Totalblacklook» – несомненная классика, уместная практически всегда и везде. Кроме того, составить такой образ намного проще, хотя бы потому, что не нужно кропотливо подбирать сочетание цветов. Да и черный цвет идет почти всем людям.

Джинсовая одежда

Стоит отметить, что этот тренд подходит только жителям южных городов, в которых зимой достаточно тепло. В противном случае носить джинсовую куртку в холодное время года – не лучшая идея. А вот джинсовые рубашки будут отлично смотреться под пуховиком и не дадут замерзнуть. Всё ещё актуальны и плотные джинсы. Сейчас в моде сочетание в одной вещи разных джинсовых тканей, сшитых между собой. Выглядит странно, но довольно интересно.

джинсовый стиль 2020

Вязаная одежда

А вот вязаная одежда подойдет всем. В ней будет тепло, комфортно и уютно зимой, при этом ещё и актуально. Время шарфиков и варежек от бабушки! Особых критериев для вязки нет, но популярнее, конечно, крупная. Помните, было мейнстримом носить вязаные шапочки и шарфики? Мода возвращается!

Модные толстовки

Толстовки с различными принтами остаются в моде.  Удобная стильная одежда, уличный стиль . Производители украшают толстовки прикольными надписями. Вы сами можете стать дизайнером своей толстовки. Выберите дизайн и принт для своей толстовки 

Кожаные куртки

Ещё один не самый теплый, но довольно стильный вариант быть на пике моды. Но не стоит отчаиваться, если поносить зимой кожаную курточку всё же хочется. Под неё отлично подойдет утепленная толстовка или свитер. Главное – помнить о том, что никакие новинки не стоят здоровья. Одевайтесь по погоде!

Животный принт

Животный принт все ещё остается популярным вот уже на протяжении нескольких сезонов. Змеиный, леопардовый, тигриный – зависит только от вкуса и настроения. Особенно актуален цветной, выглядящий необычно и достаточно смело. Кстати за годы популярности animal тематики, животный принт больше не смотрится экстремально, почти перейдя в разряд повседневных.

Как видно из статьи, мода циклична. Многие вещи, считавшиеся совсем недавно анти-трендами, становятся популярными и модными. Смело доставайте из самых дальних «закоулков» шкафа заброшенные и забытые вещи. Возможно, именно они вскоре станут трендовыми.

Add a Comment