Hide Menu

Модные тренды осени 2019 года

Магазины переполнены одеждой различных фасонов и цветов. В такой ситуации совершенно непонятно, что же купить, чтобы потом не краснеть перед знакомыми. Кроме того, многие вещи в наше время не дешёвы, чтобы не потратить деньги впустую, нужно чётко понимать, на что следует обратить внимание, что в тренде осенью 2019 года.

Цвета и принты

Тем, кто привык к чёрному и серому, предстоит попробовать нечто интересное. Яркие и насыщенные цвета – вот что в тренде этой осенью! Можно не стесняться, сочетать два ярких цвета в луке, это всегда привлекает внимание и обеспечивает хорошее настроение.

Популярность приобретают леопардовые принты. На одном пьедестале с ним не менее интересный принт – зебра. Вовсе не обязательно, чтобы полоски на одежде были чёрно-белые. Нет! Производители будут предлагать множество различных ярких сочетаний. Не нужно их бояться!

Верхняя одежда

Самая популярная одежда дождливой осени – плащ. Особо модными будут плащи чуть ниже колен, с широким поясом на талии.

Альтернативой плащу послужат массивные пальто, не менее популярные в эти осенние месяцы. Рекомендованная длина пальто – до середины икр.

Помимо элегантной одежды в моду входят бомберы, так называемые куртки лётчиков. Некоторым девушкам эти вещи могут показаться неженственными, однако бомберы привлекают именно брутальностью, непохожестью на другую одежду «дамского» гардероба.

Платья

Особенно повезло в этом сезоне обладательницам красивой фигуры, ведь мини-платья – главный тренд девяностых с триумфом возвращаются в моду.

Также дизайнеры создали очаровательные и яркие осенние платья, в которых не замёрзнешь в непогоду. Такие вещи изящны и практичны одновременно. Отличаются свободным кроем и летящим силуэтом. Больше фасонов модных вечерних платьев оптом на сайте  https://blagoveshensk.charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/

Джинсы и брюки

В этом сезоне особой популярностью будут пользоваться укороченные джинсы с потертостями, а также рваными и выбеленными деталями. Модной станет отделка джинсов цветами и вышивкой.

Популярные брюки осени – объёмные и расклешённые. Особенно модны длинные, доходящие до самой подошвы обуви. В такой одежде следует опасаться осенней слякоти, чтобы не запачкать обновку.

Обувь и аксессуары

Невероятно стильными в 2019 году будут высокие сапоги на массивном каблуке – ботфорты. Рекомендовано приобрести их в белом, золотом или бежевом цвете.

Необходимо обратить внимание на такое украшение, как крупные цепи.

Обязательной частью образа любой девушки является сумка. В этом сезоне выбор модных сумок очень большой. Круглая сумка, оверсайз, клач, а также поясная всё еще популярны в мире моды. Они создадут оригинальный стиль, приятно удивят окружающих.

Каждая девушка по-своему является красивой, и мода с блеском способна это подчеркнуть. Несомненно, тренды осени 2019 года позволят быть стильным и элегантным!

Add a Comment