Hide Menu

Модно и комфортно: лучшие куртки осени 2020

Выбирая осенний наряд, каждая женщина мечтает не только чувствовать себя комфортабельно, но также выглядеть достаточно привлекательно и модно. И недаром наиболее распространенной верхней одеждой для женщин являются в наше время куртки – ведь среди широчайшего разнообразия подобных изделий, представленных на отечественном рыке, каждая леди сможет подобрать для себя стильный и изящный наряд.

Plist– ведущий бренд женской верхней одежды . Пальто и куртки для женщин оптом и в розницу .

Так какими же они будут, модные куртки осени 2020? Давайте поговорим об этом подробнее.

Короткие куртки

В последних модных коллекциях заняли одно из основных мест привлекательные укороченные куртки. Они позволяют акцентировать внимание окружающих на женской фигуре, подчеркнув ее привлекательность и изящество. Причем ассортимент укороченных курток, которые будут модными в предстоящем сезоне, чрезвычайно широк – и потому они могут подойти женщина с любыми физиологическими данными.

Вниманию современных модниц предлагаются простые кожаные куртки, выполненные в стиле 90-х годов, короткие дутые куртки с приподнятыми рукавами, куртки с укороченными рукавами, выполненные из высококачественной пальтовой ткани, тонкие куртки, опускающиеся чуть ниже талии и т.д. Так что можно уверенно сказать, среди такого богатого разнообразия каждая, даже самая капризная, модница, сможет подобрать для себя стильную курточку.

Цвета коротких курток

Что касается цветовой гаммы подобных изделий, то она может быть самой разнообразной. Ведущими модельерами мира представлены в коллекциях «Осень-Зима 2020» куртки любых цветов и оттенков. Здесь можно встретить классические куртки – черные, коричневые, песочные и серые. Но намного больше среди модных курток осени 2020 изделий, цветовое исполнение которых просто поражает фантазию! В частности, современные модницы могут приобрести блистающие атласные куртки бело-серебристого цвета или же золотистые куртки с оригинальным отливом.

Куртки удлиненные

Широко представлены в современных модных коллекциях также куртки, доходящие до середины бедра. Причем данные изделия могут быть, как изготовленными «по фигуре» (они отличаются приталенным силуэтом, имеют строгие лацканы и приподнятый воротник), так и более свободными (в таких куртках, как правило, воротник отсутствует, а рукава несколько расширены кверху).

Куртки под пояс

Еще один модный тренд предстоящего сезона – это приталенные куртки под пояс. Они помогают представительницам прекрасного пола выглядеть более женственно и изыскано – поясок эффективно подчеркивает тонкую талию и придает вашей фигуре хрупкости.

Куртки из натуральной кожи

Поскольку этой осенью снова дает о себе знать мода 90-х годов, то, естественно, кожаные куртки не могли остаться без внимания ведущих модельеров. Они могут иметь самые различные длины, отличаться по своему фасону и дизайнерскому оформлению – этой осенью модными считаются абсолютно любые кожаные куртки.

Причем, фурнитура для украшения этих изделий может выбираться самая разнообразная, а что касается цветового исполнения, то наиболее модными осенью 2020 года будут кожаные куртки черного, бордового, а также темного серо-синего оттенков.

Add a Comment