Hide Menu

Модные летние аксессуары для волос 2021

Развивающиеся волосы – это, безусловно, красиво. На снимке. А в реальности ветер беспощадно путает локоны, пылит и сушит. А потому аксессуары для волос – 100%-ная летняя тема. Что же выбрать из них на этот сезон?
Привет из детства
Резинки для волос, которые были популярны в 90-х, обрели вторую жизнь. Конечно, в первую очередь благодаря истаблогерам, которые демонстрировали всем знакомый бархат в простых прическах, сочетая их с полюбившимися спортивным костюмами и мужскими пиджаками. Украсить аксессуары можно самостоятельно различными стразами. Стразы в цапах удобны тем, что у них на дне сбоку есть маленькие отверстия и эти камни можно не только приклеить, но и пришивать. Смотрите ассортимент https://jarbeads.ru/categorii-tovarov/strazy/strazi-v-capah

А там и люкс постепенно подтянулся, выпустив резинки из шелка, который, как известно, максимально бережен к прядям.
Морская тема
Заколка крабик – давняя знакомая. Но, положа руку на сердце, носить ее до недавнего времени было очень проблематично: пластмассовые изделия с изобилием декора и страз не производили впечатления стильного аксессуара. Локдаун окончательно все изменил, стилисты и звезды принялись «оживлять» краба в своих образах, и, надо сказать, получилось у них это неплохо. Вот инструкция по выбору и применению: заколка в минималистичном дизайне из металла идеально дополнит такие же лаконичные комплекты. Если ваш любимый набор – джинсы, футболка и кеды, присмотритесь к большим «крабам» из пластмассы в базовых цветах: белом и черном, можно взять анималистический принт.
А теперь модный прием, которым по секрету делятся стилисты: ко всему этому комплекту смело добавляйте крупные украшения. Они поднимают градус стильности на нужную высоту.


Платочек на память
Наверняка у вас есть парочка, которую вы так и не приспособили носить с одеждой. Примерьте их на волосы – может получиться идеальный союз на все случаи жизни – от свадьбы до ночного похода за пиццей. Кстати, этот аксессуар функциональный. Если надоест носить платок в хвосте, вы всегда можете надеть его в виде банданы.
На другой стороне
Сегодня длинные волосы носят не только женщины, но и мужчины. Поэтому стоит взглянуть и на линейку аксессуаров для их волос. Зачастую они скромные и лаконичные безо всяких излишеств и украшений.
Будьте неотразимы!