Скринька рукоділля. Сайт для рукодільниць

Уход за руками: маникюр

Важную роль в образе современной девушки играет украшение ногтей. Индивидуальность каждой женщины и девушки подчеркивает изысканный маникюр, и завершает ее неповторимый образ.

Маникюр с помощью гель-лака создан для женщин, которые ценят свое время. Держится такой маникюр очень прочно в течении 3-4 недель. Сделав основное покрытие можно украсить ногти дополнительными элементами, так же радует большая палитра гель-лаков своим разнообразием. Большая палитра в интернет магазине ODIVA https://odiva.ru/catalog/gel-lak-shellac/

Каждая девушка и женщина имеет свой индивидуальный стиль косметического ухода, обуви, одежды и не исключение манера поведения. В любом случае, делаете маникюр или же Вы обходитесь без него, ваши ногти и руки должны быть ухожены.

За ногтями и кожей рук нужен регулярный уход, и он входит в привычку, не займет много времени, так как главное использовать для этого качественную косметику по уходу за руками, которая сделает вашу кожу более шелковистой и гладкой.

Известные специалисты по маникюру говорят о том, что мода квадратной формы ногтей сейчас уже уходит в прошлое. Женщинам и девушкам, которые хотят подчеркнуть индивидуальность квадратной формой ногтей, мастера маникюрные предлагают закруглить уголки.

На смену моды на квадратную форму ногтей пришла мода на миндальную и овальную форму ногтей. В форме миндаля ногтям требуется большая длина. Овальная же форма ногтей образ женщины делает утонченным, женственным и подчеркивает стремление к естественному и натуральному стилю. Овальную форму можно сделать маникюр путем наращивания, но известные специалисты говорят о том, что в сезоне будет в моде наращенная длина ногтей не более 1,5 см.

Для того чтобы в маникюр внести яркую нотку, дополнить его можно стразами. Сами стразы имеют различную форму и величину. Рассыпать можно их по всей поверхности ногтей и дополнить же маникюр несколькими блестками.

Подчеркнуть оригинальность маникюра можно шариками. Выбирать можно один цвет шариков и скомбинировать их, приклеив на ногти только что окрашенных лаком.

На ногте так же можно создать линейный рисунок с помощью скотча. Для такого рисунка нанесем нужной формы скотч на ногти, после окрасим лаком, и высушим, а после снимем скотч. Не забудьте после высыхания покрыть ногти закрепителем.

С помощью аппликатора для ногтей украсить ногти можно в сногсшибательном стиле!

Аппликатор умокните в лак, слегка прикасаясь к ногтевой поверхности по всей длине или же в выборочных местах.

Можно для разнообразия сделать объемный маникюр. Нанести для этого на подготовленную поверхность ногтей лак, дайте ему чуть-чуть подсохнуть, приложите хлопчатобумажную салфетку поверхности лака и как он высохнет снимем. Сам маникюр нужно закончить нанесением закрепителя.

Чтобы маникюр сделал образ привлекательным, помните о том, что кожа Ваших рук должна быть безупречной.

Будьте красивы и всегда желанны!

Exit mobile version